» » Гадкий я 3 (2017)

Вы посетили эту страницу чтобы полный фильм Гадкий я 3 (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно. Если ваc не затруднит, поставьте пожалуйста оценку фильму и оставьте пожалуйста свой комментарий о фильме, это очень необходимо посетителям.

Гадкий я 3 (2017)

Новость: Теперь данный фильм доступен онлайн на телефоне и планшете.

Смотреть онлайн Гадкий я 3 (2017) в хорошем качестве hd 720

Гадкий я 3 (2017)
Грегори прославился в качестве грабителя еще в далеком детстве. Первым его преступлением было похищение короны королевы Англии. Тогда это было шоу, и за ним наблюдали миллионы человек. После того события его жизнь пересекается с желтыми созданиями. Эти создания по форме были схожи с капсулами, и называли их миньоны.

Миньоны сразу после знакомства с Грегори стали его верными помощниками, поскольку темные делишки их конек. И прошло не так много времени, как они стали членами его семьи. Для очередной аферы, преступнику необходимо будет стать приемным отцом трех девчонок. Грегори настолько быстро вжился в роль, что и сам того не замечая превратился в доброго заботливого отца. Вскоре, он познакомился с Люси, и ее общество пошло ему так же как и отцовство на пользу.

В результате чего он вступил в Антизлодейскую лигу. Теперь его занятие, это погоня за преступниками, с которыми он раньше вместе работал. Не долго суждено продлиться семейному спокойствию и счастью. Грегори в скором времени предстоит вновь окунуться в череду приключений, которые ему так близки. Да и миньоны не против поразвлечься, ведь семейный быт им в тягость.

Год: 2017
Страна: США
Продолжительность: 111 мин. / 01:51
Жанр: мультфильм, фантастика, боевик, комедия, приключения, семейный

Качество: HDRip
Перевод: Дубляж

Режиссер: Кайл Балда, Пьер Коффан, Эрик Гуильон
В ролях: Дженни Слейт, Кристен Уиг, Стив Карелл, Миранда Косгров, Стив Куган, Трей Паркер, Расселл Брэнд, Дэна Гайер, Пьер Коффан, Энди Найман

Гадкий я 3 (2017)

Загрузка...

• Смотреть онлайн
  • Плеер №2
  • Трейлер
Рейтинг:
  • КиноZZ рейтинг: 9,1 / 10 (105 чел)

Важно: В плеере доступно три вида хорошего HD качества: 360,480,720 - вы можете выбрать любое. Так же у нас можно фильм Гадкий я 3 (2017) смотреть онлайн на андроид, айфон и айпад бесплатно. Учитывайте скорость вашего интернета, чем лучше качество, тем медленнее скорость загрузки. Приятного просмотра, киноман!
Примечание: Получите больше возможностей, зарегистрируйтесь.

Сегодня, 00:32
Рекомендуем посмотреть бесплатно:
29 июня 2017 22:48
Этот мультфильм стал любимцем у миллионной публики, который еще пришелся по вкусу с первой серии! "Гадкий я" просто отменная работа, которая заслуживает всяческих похвал, я с большим любопытством вкушала каждый момент, абы ничего не упустить и очень довольна, что мультик вышел настолько отменным и качественным! По-больше бы таких шедевров от которых невозможно оторваться!
Аглая
29 июня 2017 22:52
Это тот случай, когда мультфильм сморится как полноценный фильм, удачный юмор и увлекательный сюжет не дают скучать, хотя длится мультик почти два часа. Мне очень нравится интересная графика, персонажи довольно колоритно смотрятся, по-моему. Отличный вариант для семейного просмотра, довольными будут как взрослые, так и дети, в общем, я рекомендую.
29 июня 2017 23:00
Я в восторге от этого мультфильма! Для меня эта часть была лучше, чем прошлые две. Отличная графика, великолепный сюжет, порадовали саундтреки и диалоги. Не заметила, как пролетело время за просмотром. Качественный мультфильм, всем советую, особенно детям. Я смотрела вместе со всей семьей и все остались довольны, теперь ждем новую работу с любимыми героями.
29 июня 2017 23:01
Смотрела мультик в кинотеатре вместе со своей дочуркой, очень понравилось! Мультфильм очень позитивный, сюжет затягивает и не отпускает до самого конца. Смеялись на весь зал! Какие же все таки добрые и хорошие мультики бывают, я очень рада что мы его посмотрели. Собираемся пересмотреть в скором времени ещё разок)
Советую всем посмотреть мультик вместе со своими детишками!
29 июня 2017 23:02
Смотрела мультик в кинотеатре вместе со своей дочуркой, очень понравилось! Мультфильм очень позитивный, сюжет затягивает и не отпускает до самого конца. Смеялись на весь зал! Какие же все таки добрые и хорошие мультики бывают, я очень рада что мы его посмотрели. Собираемся пересмотреть в скором времени ещё разок)
Советую всем посмотреть мультик вместе со своими детишками!
Лада
29 июня 2017 23:04
Ждала третью часть "гадкого я" с большим нетерпением, уж очень это позитивная, яркая и полная зажигательным юмором вселенная. Очень много веселых моментов, когда не можешь сдержать смех. Думаю, что мультфильм понравится, как взрослым так и детям. Ну и конечно там будут полюбившиеся всем миньоны с их фирменным "банана". Жаль только, что продолжения не будет.
29 июня 2017 23:05
Кто же сегодня не знает миньонов? Много вокруг и картинок, и игрушек с ними, и в соцсетях их фигурками изображают разные эмоции. А родом они из мультфильма "Гадкий Я" и его продолжений. Смотрели с друзьями Гадкий Я-3, это какая-то умора постоянная, мы просто уже устали смеяться к концу просмотра. А как известно, смех продлевает жизнь. Так что смотрите на здоровье! Советую смотреть компанией, и детям будет интересно.
29 июня 2017 23:29
Не смотрел предыдущие части, а на эту наткнулся совершенно случайно, когда с младшим братом выбирали мультик для просмотра. Мне данный мультфильм очень понравился своим захватывающим сюжетом, интересными персонажами, да и просто веселой и классной атмосферой. Осталось только предыдущие части посмотреть, чтобы полностью погрузиться в эту серию.
30 июня 2017 18:41
лучший из созданных за последнее время мультов смотрю с сыном постоянно ))))))))))))))))))))))) 10 +
30 июня 2017 21:26
супер мультик достоин лучших наград и кинопремий огонь 10 и 10 !!!!